RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 1, страницы 19–20 (Mi dan33044)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О полях с разрешимой теорией

Ю. Л. Ершов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (300 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 18.06.1966

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “О полях с разрешимой теорией”, Докл. АН СССР, 174:1 (1967), 19–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers67}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper О~полях с~разрешимой теорией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 1
\pages 19--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33044}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0214575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.37201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33044
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Гончаров, И. А. Лавров, В. Д. Мазуров, А. А. Мальцев, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. А. Палютин, Д. М. Смирнов, “Юрий Леонидович Ершов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:6(336) (2000), 173–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Goncharov, I. A. Lavrov, V. D. Mazurov, A. A. Mal'tsev, A. S. Morozov, A. A. Nikitin, E. A. Palyutin, D. M. Smirnov, “Yuri Leonidovich Ershov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1193–1204  crossref  isi
    2. К. Ж. Кудайбергенов, “О неподвижном поле генерического автоморфизма”, Матем. тр., 4:1 (2001), 25–35  mathnet  mathscinet  zmath; K. Zh. Kudaibergenov, “On the Fixed Field of a Generic Automorphism”, Siberian Adv. Math., 11:2 (2001), 25–34
    3. К. Ж. Кудайбергенов, “О генерических автоморфизмах”, Матем. тр., 6:1 (2003), 75–97  mathnet  mathscinet  zmath; K. Zh. Kudaibergenov, “Generic Automorphisms”, Siberian Adv. Math., 14:1 (2004), 47–65
    4. Ю. Л. Ершов, “На пути от логики к алгебре”, УМН, 65:5(395) (2010), 143–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. L. Ershov, “On the way from logic to algebra”, Russian Math. Surveys, 65:5 (2010), 937–949  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019