RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 1, страницы 24–26 (Mi dan33046)  

МАТЕМАТИКА

Об одной сингулярной задаче с условиями Ф. И. Франкля и Ф. Трикоми

М. Е. Лернер, С. П. Пулькин


Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.4
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 04.06.1966

Образец цитирования: М. Е. Лернер, С. П. Пулькин, “Об одной сингулярной задаче с условиями Ф. И. Франкля и Ф. Трикоми”, Докл. АН СССР, 174:1 (1967), 24–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LerPul67}
\by М.~Е.~Лернер, С.~П.~Пулькин
\paper Об одной сингулярной задаче с условиями Ф.\,И.~Франкля и Ф.~Трикоми
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 1
\pages 24--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0214930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.16202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019