RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 1, страницы 30–32 (Mi dan33048)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гипотеза ветвления и соотношение между локальными весом и мощностью топологических пространств

И. И. Паровиченко


Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.50+50.01
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 17.06.1966

Образец цитирования: И. И. Паровиченко, “Гипотеза ветвления и соотношение между локальными весом и мощностью топологических пространств”, Докл. АН СССР, 174:1 (1967), 30–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par67}
\by И.~И.~Паровиченко
\paper Гипотеза ветвления и соотношение между локальными весом и мощностью топологических пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 1
\pages 30--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33048}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215732}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.43501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33048
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, В. В. Филиппов, “Пространства с базами конечного ранга”, Матем. сб., 87(129):2 (1972), 147–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, V. V. Filippov, “Spaces with bases of finite rank”, Math. USSR-Sb., 16:2 (1972), 147–158  crossref
    2. М. Я. Антоновский, Д. В. Чудновский, “Некоторые вопросы общей топологии и тихоновские полуполя. II”, УМН, 31:3(189) (1976), 71–128  mathnet  mathscinet  zmath; M. Ya. Antonovskii, D. V. Chudnovskii, “Some questions of general topology and Tikhonov semifields. II”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 69–128  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019