RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 1, страницы 41–44 (Mi dan33051)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об открытых конечнократных отображениях

М. М. Чобан

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.50+519.54
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 07.06.1966

Образец цитирования: М. М. Чобан, “Об открытых конечнократных отображениях”, Докл. АН СССР, 174:1 (1967), 41–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho67}
\by М.~М.~Чобан
\paper Об открытых конечнократных отображениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 1
\pages 41--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33051}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215286}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0153.52401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33051
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mitrofan M. Choban, Radu N. Dumbrăveanu, “$l_p(R)$-equivalence of topological spaces and topological modules”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2015, no. 1, 20–47  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019