RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 1, страницы 53–55 (Mi dan33055)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Уравнение переноса излучения в модели изотропных точечных рассеивателей

Ю. Н. Барабаненков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (487 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 539.125.523
Статья представлена к публикации: М. А. Леонтович
Поступила в редакцию: 23.06.1966

Образец цитирования: Ю. Н. Барабаненков, “Уравнение переноса излучения в модели изотропных точечных рассеивателей”, Докл. АН СССР, 174:1 (1967), 53–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar67}
\by Ю.~Н.~Барабаненков
\paper Уравнение переноса излучения в модели изотропных точечных рассеивателей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 1
\pages 53--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33055
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i1/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019