RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 263–266 (Mi dan33063)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О параболитических системах с малыми параметрами при старших производных

Н. С. Бахвалов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (481 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517. 946
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 29.06.1966

Образец цитирования: Н. С. Бахвалов, “О параболитических системах с малыми параметрами при старших производных”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 263–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak67}
\by Н.~С.~Бахвалов
\paper О~параболитических системах с~малыми параметрами при старших производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 263--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0213736}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.16501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, “Асимптотические солитонообразные решения уравнений с малой дисперсией”, УМН, 36:3(219) (1981), 63–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, “Asymptotic soliton-form solutions of equations with small dispersion”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 73–149  crossref  isi
    2. М. К. Керимов, “К семидесятилетию со дня рождения академика Николая Сергеевича Бахвалова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:4 (2005), 563–573  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. K. Kerimov, “Academician Nikolai Sergeevich Bakhvalov (on the occasion of his seventieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:4 (2005), 539–549
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019