RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 267–270 (Mi dan33064)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О трансцендентности и алгебраической независимости значений некоторых гипергеометрических $E$-функций

И. И. Белогривов

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (467 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.84
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 23.06.1966

Образец цитирования: И. И. Белогривов, “О трансцендентности и алгебраической независимости значений некоторых гипергеометрических $E$-функций”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 267–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel67}
\by И.~И.~Белогривов
\paper О~трансцендентности и алгебраической независимости значений некоторых гипергеометрических $E$-функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 267--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0214548}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.06804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Х. Салихов, “О дифференциальной неприводимости одного класса дифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:1 (1980), 176–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. Kh. Salikhov, “On differential irreducibility of a class of differential equations”, Math. USSR-Izv., 16:1 (1981), 165–189  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019