RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 271–273 (Mi dan33065)  

МАТЕМАТИКА

Решение краевых задач для нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка методом стабилизации

Е. П. Жидков, И. В. Пузынин

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (399 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.91/93
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 04.07.1966

Образец цитирования: Е. П. Жидков, И. В. Пузынин, “Решение краевых задач для нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка методом стабилизации”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 271–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiPuz67}
\by Е.~П.~Жидков, И.~В.~Пузынин
\paper Решение краевых задач для нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка методом
стабилизации
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 271--273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33065}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0212265}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.09205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33065
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019