RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 274–276 (Mi dan33066)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Ряды Фурье и максимальные теоремы

Л. В. Жижиашвили


Полный текст: PDF файл (347 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 08.07.1966

Образец цитирования: Л. В. Жижиашвили, “Ряды Фурье и максимальные теоремы”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 274–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi67}
\by Л.~В.~Жижиашвили
\paper Ряды Фурье и максимальные теоремы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 274--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33066}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222562}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33066
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019