RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 277–278 (Mi dan33067)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном свойстве пропозициональных формул

М. М. Кипнис

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (262 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.12
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 30.06.1966

Образец цитирования: М. М. Кипнис, “Об одном свойстве пропозициональных формул”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 277–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kip67}
\by М.~М.~Кипнис
\paper Об одном свойстве пропозициональных формул
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 277--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215712}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.00705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Кипнис, “Инвариантные свойства систем формул элементарных аксиоматических теорий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:5 (1970), 963–976  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Kipnis, “Invariant properties of systems of formulas of elementary axiomatic theories”, Math. USSR-Izv., 4:5 (1970), 965–978  crossref
    2. В. Е. Плиско, “Абсолютная реализуемость предикатных формул”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 315–334  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Plisko, “Absolute realizability of predicate formulas”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 291–308  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019