RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 279–282 (Mi dan33068)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О приближениях аналитических функций рациональными

А. Л. Левин, В. М. Тихомиров

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (485 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.52
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 24.06.1966

Образец цитирования: А. Л. Левин, В. М. Тихомиров, “О приближениях аналитических функций рациональными”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 279–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LevTik67}
\by А.~Л.~Левин, В.~М.~Тихомиров
\paper О~приближениях аналитических функций рациональными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 279--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.29902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Левин, “Расположение полюсов рациональных функций наилучшего приближения и смежные вопросы”, Матем. сб., 80(122):2(10) (1969), 281–289  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Levin, “The distribution of poles of rational functions of best approximation and related questions”, Math. USSR-Sb., 9:2 (1969), 267–274  crossref
    2. С. А. Иванов, “Наилучшие приближения рациональными вектор-функциями в пространствах Харди”, Матем. сб., 133(175):1(5) (1987), 134–142  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Ivanov, “Best approximations by rational vector-valued functions in Hardy spaces”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 137–145  crossref
    3. Х. М. Махмудов, “О функциях с близкими значениями наименьших уклонений от полиномов и рациональных функций”, Матем. сб., 182:11 (1991), 1657–1668  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Kh. M. Makhmudov, “On the functions with near values of the least deviation from polynomials and rational functions”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 405–417  crossref  isi
    4. А. П. Старовойтов, “К проблеме описания последовательностей наилучших тригонометрических рациональных приближений”, Матем. сб., 191:6 (2000), 145–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. P. Starovoitov, “On the problem of the description of sequences of best rational trigonometric approximations”, Sb. Math., 191:6 (2000), 927–936  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019