RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 287–290 (Mi dan33070)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Операторы Казимира для классических групп

А. М. Переломов, В. С. Попов


Полный текст: PDF файл (448 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 30.06.1966

Образец цитирования: А. М. Переломов, В. С. Попов, “Операторы Казимира для классических групп”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 287–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PerPop67}
\by А.~М.~Переломов, В.~С.~Попов
\paper Операторы Казимира для классических групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 287--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222214}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0256.20056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Переломов, В. С. Попов, “Операторы Казимира для полупростых групп Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1368–1390  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Perelomov, V. S. Popov, “Casimir operators for semisimple Lie groups”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1313–1335  crossref
    2. О. Л. Курнявко, И. В. Широков, “Построение инвариантов коприсоединенного представления групп Ли методами линейной алгебры”, ТМФ, 188:1 (2016), 3–19  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; O. L. Kurnyavko, I. V. Shirokov, “Construction of invariants of the coadjoint representation of Lie groups using linear algebra methods”, Theoret. and Math. Phys., 188:1 (2016), 965–979  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019