RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 294–297 (Mi dan33072)  

МАТЕМАТИКА

Теоремы сравнения для дробных степеней операторов

П. Е. Соболевский

Воронежский сельскохозяйственный институт

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 21.06.1966

Образец цитирования: П. Е. Соболевский, “Теоремы сравнения для дробных степеней операторов”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 294–297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob67}
\by П.~Е.~Соболевский
\paper Теоремы сравнения для дробных степеней операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 294--297
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33072}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0226444}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.47602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33072
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019