RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 298–301 (Mi dan33073)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах конструктивных обобщенных функций

Фан Динь Зиеу

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (558 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.11
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 15.10.1966

Образец цитирования: Фан Динь Зиеу, “О некоторых свойствах конструктивных обобщенных функций”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 298–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pha67}
\by Фан Динь Зиеу
\paper О~некоторых свойствах конструктивных обобщенных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 298--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216949}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.01601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019