RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страницы 312–315 (Mi dan33077)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О прямолинейных стационарных движениях вязко-пластической среды

П. П. Мосолов, В. П. Мясников

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (623 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 539.4.014
Статья представлена к публикации: Ю. Н. Работнов
Поступила в редакцию: 16.05.1966

Образец цитирования: П. П. Мосолов, В. П. Мясников, “О прямолинейных стационарных движениях вязко-пластической среды”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 312–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MosMya67}
\by П.~П.~Мосолов, В.~П.~Мясников
\paper О~прямолинейных стационарных движениях вязко-пластической среды
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 312--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. П. Мосолов, “О функционале, связанном с поверхностью данной средней кривизны”, Матем. сб., 78(120):1 (1969), 51–64  mathnet  mathscinet  zmath; P. P. Mosolov, “A functional connected with a surface of given mean curvature”, Math. USSR-Sb., 7:1 (1969), 45–58  crossref
    2. П. П. Мосолов, “Вариационные методы в нестационарных задачах (параболический случай)”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:2 (1970), 425–457  mathnet  mathscinet  zmath; P. P. Mosolov, “Variational methods in nonstationary problems (parabolic case)”, Math. USSR-Izv., 4:2 (1970), 431–463  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019