RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 2, страница 349 (Mi dan33087)  

Поправки к статье “О полуизоморфизмах и структурных изоморфизмах полугрупп с законом сокращения” (ДАН, т. 171, № 2)

Л. Н. Шеврин


Полный текст: PDF файл (120 kB)

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: Л. Н. Шеврин, “Поправки к статье “О полуизоморфизмах и структурных изоморфизмах полугрупп с законом сокращения” (ДАН, т. 171, № 2)”, Докл. АН СССР, 174:2 (1967), 349

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She67}
\by Л.~Н.~Шеврин
\paper Поправки к~статье ``О полуизоморфизмах и структурных изоморфизмах полугрупп с законом сокращения'' (ДАН, т.~171, \No~2)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 2
\pages 349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33087}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i2/p349

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019