RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 3, страницы 514–517 (Mi dan33089)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об ограниченности в $L_p$ сингулярного оператора с ядром Коши вдоль кривой ограниченного вращения

И. И. Данилюк, В. Ю. Шелепов

Донецкий вычислительный центр Академии наук УССР

Полный текст: PDF файл (531 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 09.07.1966

Образец цитирования: И. И. Данилюк, В. Ю. Шелепов, “Об ограниченности в $L_p$ сингулярного оператора с ядром Коши вдоль кривой ограниченного вращения”, Докл. АН СССР, 174:3 (1967), 514–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanShe67}
\by И.~И.~Данилюк, В.~Ю.~Шелепов
\paper Об ограниченности в $L_p$ сингулярного оператора с~ядром Коши вдоль кривой ограниченного вращения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 3
\pages 514--517
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0214738}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.17902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i3/p514

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Шелепов, “Об индексе и спектре интегральных операторов типа потенциала вдоль кривых Радона”, Матем. сб., 181:6 (1990), 751–778  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. Yu. Shelepov, “On the index and spectrum of integral operators of potential type along Radon curves”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 175–203  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019