RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 3, страницы 518–521 (Mi dan33090)  

МАТЕМАТИКА

Об оценках скорости сходимости некоторых проекционных методов решения эллиптических уравнений

Ю. К. Демьянович

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (518 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.8
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 10.07.1966

Образец цитирования: Ю. К. Демьянович, “Об оценках скорости сходимости некоторых проекционных методов решения эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 174:3 (1967), 518–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem67}
\by Ю.~К.~Демьянович
\paper Об оценках скорости сходимости некоторых проекционных методов решения эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 3
\pages 518--521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0214300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.18403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i3/p518

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019