RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 3, страница 7 (Mi dan33109)  

Поправки к статье “Аналог теоремы Стоуна в пространстве с индефинитной метрикой” (ДАН, т. 170, № 6, 1966 г.)

М. А. Наймарк


Полный текст: PDF файл (176 kB)

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “Поправки к статье “Аналог теоремы Стоуна в пространстве с индефинитной метрикой” (ДАН, т. 170, № 6, 1966 г.)”, Докл. АН СССР, 174:3 (1967), 7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai67}
\by М.~А.~Наймарк
\paper Поправки к~статье ``Аналог теоремы Стоуна в~пространстве с~ индефинитной метрикой''
(ДАН, т.~170, \No~6, 1966~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 3
\pages 7
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33109}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i3/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019