RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 4, страницы 743–746 (Mi dan33111)  

МАТЕМАТИКА

О возмущении гомоморфизмов операторами конечного ранга

М. А. Гольдман, С. Н. Крачковский


Полный текст: PDF файл (596 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.881
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 13.03.1966

Образец цитирования: М. А. Гольдман, С. Н. Крачковский, “О возмущении гомоморфизмов операторами конечного ранга”, Докл. АН СССР, 174:4 (1967), 743–746

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolKra67}
\by М.~А.~Гольдман, С.~Н.~Крачковский
\paper О~возмущении гомоморфизмов операторами конечного ранга
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 4
\pages 743--746
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216330}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i4/p743

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019