RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 4, страницы 749–750 (Mi dan33113)  

МАТЕМАТИКА

Существование выпуклой гиперповерхности с данным соотношением между функциями кривизны

А. В. Погорелов


Полный текст: PDF файл (327 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.73
Поступила в редакцию: 16.01.1967

Образец цитирования: А. В. Погорелов, “Существование выпуклой гиперповерхности с данным соотношением между функциями кривизны”, Докл. АН СССР, 174:4 (1967), 749–750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pog67}
\by А.~В.~Погорелов
\paper Существование выпуклой гиперповерхности с~данным соотношением между функциями кривизны
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 4
\pages 749--750
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33113}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.41001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i4/p749

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019