RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 4, страницы 751–753 (Mi dan33114)  

МАТЕМАТИКА

Об одном классе структур с операторами и новой характеристике положительной части $K$-пространства

М. Г. Рабинович

Ленинградский инженерно-экономический институт им. Пальмиро Тольятти

Полный текст: PDF файл (383 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4+513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 12.07.1966

Образец цитирования: М. Г. Рабинович, “Об одном классе структур с операторами и новой характеристике положительной части $K$-пространства”, Докл. АН СССР, 174:4 (1967), 751–753

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rab67}
\by М.~Г.~Рабинович
\paper Об одном классе структур с операторами и новой характеристике положительной части $K$-пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 4
\pages 751--753
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.45101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019