RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 4, страницы 754–756 (Mi dan33115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одной математической модели производства

А. М. Рубинов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 51:330:115
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 09.07.1966

Образец цитирования: А. М. Рубинов, “Об одной математической модели производства”, Докл. АН СССР, 174:4 (1967), 754–756

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub67}
\by А.~М.~Рубинов
\paper Об одной математической модели производства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 4
\pages 754--756
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0248.90006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i4/p754

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Макаров, А. М. Рубинов, “Супер линейные точечно-множественные отображения и модели экономической динамики”, УМН, 25:5(155) (1970), 125–169  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Makarov, A. M. Rubinov, “Superlinear point-set maps and models of economic dynamics”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 125–169  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019