RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 4, страницы 775–778 (Mi dan33121)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Уравнения электродинамики анизотропных сред

Д. Н. Четаев

Институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта АН СССР

Полный текст: PDF файл (481 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 538.312
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 16.07.1966

Образец цитирования: Д. Н. Четаев, “Уравнения электродинамики анизотропных сред”, Докл. АН СССР, 174:4 (1967), 775–778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che67}
\by Д.~Н.~Четаев
\paper Уравнения электродинамики анизотропных сред
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 4
\pages 775--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33121}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i4/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019