RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 5, страницы 999–1002 (Mi dan33131)  

МАТЕМАТИКА

Обобщенная формула М. Рисса и распространение свертки

Д. Л. Берман

Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса

Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83+517.512.6
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 15.02.1966

Образец цитирования: Д. Л. Берман, “Обобщенная формула М. Рисса и распространение свертки”, Докл. АН СССР, 174:5 (1967), 999–1002

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber67}
\by Д.~Л.~Берман
\paper Обобщенная формула М.~Рисса и распространение свертки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 5
\pages 999--1002
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0214997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.20303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i5/p999

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019