RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 5, страницы 1003–1006 (Mi dan33132)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О расходимости преобразований дифференциальных уравнений к нормальной форме

А. Д. Брюно


Полный текст: PDF файл (560 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 16.08.1966

Образец цитирования: А. Д. Брюно, “О расходимости преобразований дифференциальных уравнений к нормальной форме”, Докл. АН СССР, 174:5 (1967), 1003–1006

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bru67}
\by А.~Д.~Брюно
\paper О~расходимости преобразований дифференциальных уравнений к~нормальной форме
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 5
\pages 1003--1006
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0217354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.15102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i5/p1003

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Брюно, “Неустойчивость в системе Гамильтона и распределение астероидов”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 273–312  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Bruno, “Instability in a Hamiltonian system and the distribution of asteroids”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 271–312  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019