RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 5, страницы 1007–1010 (Mi dan33133)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О бесконечной дифференцируемости и аналитичности убывающих на бесконечности решений уравнений с постоянными коэффициентами

В. И. Буренков

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (512 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.947+517.514
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 30.05.1966

Образец цитирования: В. И. Буренков, “О бесконечной дифференцируемости и аналитичности убывающих на бесконечности решений уравнений с постоянными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 174:5 (1967), 1007–1010

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur67}
\by В.~И.~Буренков
\paper О~бесконечной дифференцируемости и аналитичности убывающих на бесконечности решений уравнений с~постоянными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 5
\pages 1007--1010
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0224995}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.43303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i5/p1007

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. H. Hakobyan, “On a solutions of one class of almost hypoelliptic equations”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2015, № 1, 20–25  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019