RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 5, страницы 1026–1029 (Mi dan33139)  

МАТЕМАТИКА

О достаточных условиях абсолютного минимума

М. М. Хрусталев


Полный текст: PDF файл (550 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.35
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 26.07.1966

Образец цитирования: М. М. Хрусталев, “О достаточных условиях абсолютного минимума”, Докл. АН СССР, 174:5 (1967), 1026–1029

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khr67}
\by М.~М.~Хрусталев
\paper О~достаточных условиях абсолютного минимума
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 5
\pages 1026--1029
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0226471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.33302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i5/p1026

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019