RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 5, страницы 1030–1032 (Mi dan33140)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интерполяционные семейства функций и вложения множеств в эвклидовы и проективные пространства

Ю. А. Шашкин

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (455 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.512:513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 17.08.1966

Образец цитирования: Ю. А. Шашкин, “Интерполяционные семейства функций и вложения множеств в эвклидовы и проективные пространства”, Докл. АН СССР, 174:5 (1967), 1030–1032

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha67}
\by Ю.~А.~Шашкин
\paper Интерполяционные семейства функций и вложения множеств в~эвклидовы и проективные пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 5
\pages 1030--1032
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216487}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.25203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i5/p1030

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Богатый, “Гипотеза Борсука, препятствие Рышкова, интерполяция, аппроксимация Чебышева, трансверсальная теорема Тверберга, задачи”, Дискретная геометрия и геометрия чисел, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Сергея Сергеевича Рышкова, Тр. МИАН, 239, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 63–82  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Bogatyi, “Borsuk's Conjecture, Ryshkov Obstruction, Interpolation, Chebyshev Approximation, Transversal Tverberg's Theorem, and Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 55–73
    2. С. А. Богатый, “$k$-регулярные отображения в евклидово пространство и задача Борсука–Болтянского”, Матем. сб., 193:1 (2002), 73–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Bogatyi, “$k$-Regular maps into Euclidean spaces and the Borsuk–Boltyanskii problem”, Sb. Math., 193:1 (2002), 73–82  crossref  isi
    3. С. А. Богатый, В. М. Вылов, “Вложения Робертса и обращение трансверсальной теоремы Тверберга”, Матем. сб., 196:11 (2005), 33–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Bogatyi, V. M. Valov, “Roberts-type embeddings and conversion of transversal Tverberg's theorem”, Sb. Math., 196:11 (2005), 1585–1603  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019