RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 5, страницы 1057–1059 (Mi dan33148)  

ФИЗИКА

Об одной возможности изучения переходного режима от линейного к нелинейному при параметрическом резонансе

Ю. Н. Смирнов


Полный текст: PDF файл (420 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 534.1
Статья представлена к публикации: Е. К. Завойский
Поступила в редакцию: 05.08.1966

Образец цитирования: Ю. Н. Смирнов, “Об одной возможности изучения переходного режима от линейного к нелинейному при параметрическом резонансе”, Докл. АН СССР, 174:5 (1967), 1057–1059

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi67}
\by Ю.~Н.~Смирнов
\paper Об одной возможности изучения переходного режима от линейного к~нелинейному при параметрическом резонансе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 5
\pages 1057--1059
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33148}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i5/p1057

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019