RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 6, страницы 1239–1242 (Mi dan33154)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О разрешимости нелинейных операторных уравнений в пространстве Банаха

Г. Н. Агаев

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (576 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.945.9
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 26.08.1966

Образец цитирования: Г. Н. Агаев, “О разрешимости нелинейных операторных уравнений в пространстве Банаха”, Докл. АН СССР, 174:6 (1967), 1239–1242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aga67}
\by Г.~Н.~Агаев
\paper О~разрешимости нелинейных операторных уравнений в~пространстве Банаха
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 6
\pages 1239--1242
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33154}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0217656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.43201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i6/p1239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Квазилинейные эллиптические и параболические уравнения любого порядка”, УМН, 23:1(139) (1968), 45–90  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “Quasilinear elliptic and parabolic equations of arbitrary order”, Russian Math. Surveys, 23:1 (1968), 45–91  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019