RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 6, страницы 1243–1246 (Mi dan33155)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О факторизации отображений по весу и размерности

А. Архангельский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (645 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 04.05.1966

Образец цитирования: А. Архангельский, “О факторизации отображений по весу и размерности”, Докл. АН СССР, 174:6 (1967), 1243–1246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark67}
\by А.~Архангельский
\paper О~факторизации отображений по весу и размерности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 6
\pages 1243--1246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33155}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.54202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i6/p1243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    2. Ю. В. Лубенец, “Факторизационные теоремы для деформационной размерности”, УМН, 49:4(298) (1994), 169–170  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Lubenets, “Factorization theorems for the deformation dimension”, Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 167–168  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019