RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 6, страницы 1251–1252 (Mi dan33157)  

МАТЕМАТИКА

О строго косингулярных операторах

Ю. Н. Владимирский

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (243 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83+517.948.35+517.948.5
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 30.08.1966

Образец цитирования: Ю. Н. Владимирский, “О строго косингулярных операторах”, Докл. АН СССР, 174:6 (1967), 1251–1252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla67}
\by Ю.~Н.~Владимирский
\paper О~строго косингулярных операторах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 6
\pages 1251--1252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33157}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.38003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33157
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i6/p1251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019