RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 6, страницы 1274–1277 (Mi dan33164)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О метризуемости финально компактного $p$-пространства с точечно-счетной базой

В. И. Пономарев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (642 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 01.03.1966

Образец цитирования: В. И. Пономарев, “О метризуемости финально компактного $p$-пространства с точечно-счетной базой”, Докл. АН СССР, 174:6 (1967), 1274–1277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon67}
\by В.~И.~Пономарев
\paper О~метризуемости финально компактного $p$-пространства с~точечно-счетной базой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 6
\pages 1274--1277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0216465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.54301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i6/p1274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019