RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 6, страницы 1288–1291 (Mi dan33168)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

АЭРОДИНАМИКА

О построении решений системы уравнений теории пограничного слоя методом прямых

О. А. Олейникab

a Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
b Институт проблем механики АН СССР

Полный текст: PDF файл (627 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.945.7:532.526.2
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 16.01.1967

Образец цитирования: О. А. Олейник, “О построении решений системы уравнений теории пограничного слоя методом прямых”, Докл. АН СССР, 174:6 (1967), 1288–1291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole67}
\by О.~А.~Олейник
\paper О~построении решений системы уравнений теории пограничного слоя методом прямых
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 6
\pages 1288--1291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221076}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.27405}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i6/p1288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, “Математические задачи теории пограничного слоя”, УМН, 23:3(141) (1968), 3–65  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, “Mathematical problems of boundary layer theory”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 1–66  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019