RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 174, номер 6, страницы 1309–1312 (Mi dan33174)  

ФИЗИКА

Устойчивость движения заряженной частицы в простейшей геометрии модулированного магнитного поля

Ю. Н. Смирнов, Д. А. Франк-Каменецкий


Полный текст: PDF файл (510 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 533.9
Статья представлена к публикации: Е. К. Завойский
Поступила в редакцию: 02.08.1966

Образец цитирования: Ю. Н. Смирнов, Д. А. Франк-Каменецкий, “Устойчивость движения заряженной частицы в простейшей геометрии модулированного магнитного поля”, Докл. АН СССР, 174:6 (1967), 1309–1312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmiFra67}
\by Ю.~Н.~Смирнов, Д.~А.~Франк-Каменецкий
\paper Устойчивость движения заряженной частицы в~простейшей геометрии модулированного магнитного поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 174
\issue 6
\pages 1309--1312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33174}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v174/i6/p1309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019