RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 1, страницы 28–30 (Mi dan33182)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Рациональные $G$-поверхности

Ю. И. Манин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 29.08.1966

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Рациональные $G$-поверхности”, Докл. АН СССР, 175:1 (1967), 28–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man67}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Рациональные $G$-поверхности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 1
\pages 28--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0237497}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.41603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Исковских, “Рациональные поверхности с пучком рациональных кривых и с положительным квадратом канонического класса”, Матем. сб., 83(125):1(9) (1970), 90–119  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Iskovskikh, “Rational surfaces with a pencil of rational curves and with positive square of the canonical class”, Math. USSR-Sb., 12:1 (1970), 91–117  crossref
    2. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019