RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 2, страницы 266–268 (Mi dan33197)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теория гомологии Картана–Эйленберга для одного обобщения класса алгебр Ли

А. Блох

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (405 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.934+513.836
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 16.09.1966

Образец цитирования: А. Блох, “Теория гомологии Картана–Эйленберга для одного обобщения класса алгебр Ли”, Докл. АН СССР, 175:2 (1967), 266–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Blo67}
\by А.~Блох
\paper Теория гомологии Картана--Эйленберга для одного обобщения класса алгебр Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 2
\pages 266--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0228563}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.03703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i2/p266

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Бургин, “Шрейеровы многообразия линейных $\Omega$-алгебр”, Матем. сб., 93(135):4 (1974), 554–572  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Burgin, “Schreier varieties of linear $\Omega$-algebras”, Math. USSR-Sb., 22:4 (1974), 561–579  crossref
    2. Т. М. Баранович, М. С. Бургин, “Линейные $\Omega$-алгебры”, УМН, 30:4(184) (1975), 61–106  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Baranovich, M. S. Burgin, “Linear $\Omega$-algebras”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 65–113  crossref
    3. В. В. Горбацевич, “О лиезации алгебр Лейбница и ее применениях”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 4, 14–22  mathnet; V. V. Gorbatsevich, “On liezation of the Leibniz algebras and its applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:4 (2016), 10–16  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019