RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 2, страницы 269–271 (Mi dan33198)  

МАТЕМАТИКА

О корректности и псевдокорректности задач

А. Д. Горбунов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (496 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: Ю. Н. Работнов
Поступила в редакцию: 19.09.1966

Образец цитирования: А. Д. Горбунов, “О корректности и псевдокорректности задач”, Докл. АН СССР, 175:2 (1967), 269–271

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor67}
\by А.~Д.~Горбунов
\paper О~корректности и псевдокорректности задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 2
\pages 269--271
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219046}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.25504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019