RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 3, страницы 514–516 (Mi dan33220)  

МАТЕМАТИКА

Групповые алгебры счетных абелевых $p$-групп

С. Д. Берман

Ужгородский государственный университет

Полный текст: PDF файл (488 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519-45
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 19.09.1966

Образец цитирования: С. Д. Берман, “Групповые алгебры счетных абелевых $p$-групп”, Докл. АН СССР, 175:3 (1967), 514–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber67}
\by С.~Д.~Берман
\paper Групповые алгебры счетных абелевых $p$-групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 3
\pages 514--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0214655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.02702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i3/p514

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021