RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 3, страницы 525–527 (Mi dan33223)  

МАТЕМАТИКА

Об экстремальных квазиконформных отображениях с заданным граничным соответствием

С. Л. Крушкаль

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 20.09.1966

Образец цитирования: С. Л. Крушкаль, “Об экстремальных квазиконформных отображениях с заданным граничным соответствием”, Докл. АН СССР, 175:3 (1967), 525–527

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru67}
\by С.~Л.~Крушкаль
\paper Об экстремальных квазиконформных отображениях с~заданным граничным соответствием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 3
\pages 525--527
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0215988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.40003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i3/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019