RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 5, страницы 981–984 (Mi dan33260)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одном свойстве функции Бляшке

М. М. Джрбашян

Институт математики и механики АН АрмССР

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.04.1967

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Об одном свойстве функции Бляшке”, Докл. АН СССР, 175:5 (1967), 981–984

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh67}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Об одном свойстве функции Бляшке
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 5
\pages 981--984
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33260}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0218579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.37302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i5/p981

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, “Теория факторизации функций, мероморфных в круге”, Матем. сб., 79(121):4(8) (1969), 517–615  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “Theory of factorization of functions meromorphic in the disk”, Math. USSR-Sb., 8:4 (1969), 493–592  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020