RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 5, страницы 1012–1014 (Mi dan33269)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об обобщенной задаче Трикоми

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (421 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.216.21
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 30.09.1966

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “Об обобщенной задаче Трикоми”, Докл. АН СССР, 175:5 (1967), 1012–1014

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik67}
\by В.~П.~Михайлов
\paper Об обобщенной задаче Трикоми
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 5
\pages 1012--1014
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0219914}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i5/p1012

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Ларькин, “О разрешимости стационарных трансзвуковых уравнений в неограниченной области”, Матем. сб., 181:5 (1990), 610–624  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. A. Lar'kin, “On solvability of stationary transonic equations in the unbounded domain”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 31–45  crossref  isi
    2. Ю. К. Сабитова, “О расположении спектра задачи Трикоми”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 192–210  mathnet  mathscinet  elib; Yu. K. Sabitova, “On location of the spectrum of the Tricomi problem”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 160–176  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019