RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 5, страницы 1041–1044 (Mi dan33277)  

ГЕОФИЗИКА

К вопросу о расчете неустановившихся океанических течений и приливов

Э. Н. Михайлова, А. И. Фельзенбаум, Н. Б. Шапиро

Морской гидрофизический институт Академии наук УССР

Полный текст: PDF файл (518 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 551.465
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 15.09.1966

Образец цитирования: Э. Н. Михайлова, А. И. Фельзенбаум, Н. Б. Шапиро, “К вопросу о расчете неустановившихся океанических течений и приливов”, Докл. АН СССР, 175:5 (1967), 1041–1044

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MikFelSha67}
\by Э.~Н.~Михайлова, А.~И.~Фельзенбаум, Н.~Б.~Шапиро
\paper К~вопросу о~расчете неустановившихся океанических течений и приливов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 5
\pages 1041--1044
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33277}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i5/p1041

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020