RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 175, номер 6, страницы 1216–1218 (Mi dan33283)  

МАТЕМАТИКА

Условия оптимального несмещенного оценивания параметрических функций для неполных экспонентных семейств с полиномиальными связями

А. М. Каганa, В. П. Паламодовb

a Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.281
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 18.09.1966

Образец цитирования: А. М. Каган, В. П. Паламодов, “Условия оптимального несмещенного оценивания параметрических функций для неполных экспонентных семейств с полиномиальными связями”, Докл. АН СССР, 175:6 (1967), 1216–1218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KagPal67}
\by А.~М.~Каган, В.~П.~Паламодов
\paper Условия оптимального несмещенного оценивания параметрических функций для неполных экспонентных
семейств с~полиномиальными связями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 175
\issue 6
\pages 1216--1218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33283}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0217924}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0155.26003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33283
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v175/i6/p1216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019