RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 9–12 (Mi dan33299)  

МАТЕМАТИКА

О ветвлении периодических решений автономных систем и дифференциальных уравнений в банаховых пространствах

П. Г. Айзенгендлер, М. М. Вайнберг

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (550 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.93+517.948.3
Статья представлена к публикации: Г. И. Петров
Поступила в редакцию: 01.11.1966

Образец цитирования: П. Г. Айзенгендлер, М. М. Вайнберг, “О ветвлении периодических решений автономных систем и дифференциальных уравнений в банаховых пространствах”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AizVai67}
\by П.~Г.~Айзенгендлер, М.~М.~Вайнберг
\paper О~ветвлении периодических решений автономных систем и дифференциальных уравнений в~банаховых пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0221054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.18101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019