RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 13–15 (Mi dan33300)  

МАТЕМАТИКА

Задача Е для одного класса вырождающихся нелинейных эллиптических уравнений

М. И. Алиев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (450 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 17.11.1966

Образец цитирования: М. И. Алиев, “Задача Е для одного класса вырождающихся нелинейных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 13–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali67}
\by М.~И.~Алиев
\paper Задача Е для одного класса вырождающихся нелинейных эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 13--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33300}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222488}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.14002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33300
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019