RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 16–19 (Mi dan33301)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интеграл типа Темлякова и его предельные значения

В. И. Боганов, Г. Л. Луканкин

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (480 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 04.11.1966

Образец цитирования: В. И. Боганов, Г. Л. Луканкин, “Интеграл типа Темлякова и его предельные значения”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 16–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogLuk67}
\by В.~И.~Боганов, Г.~Л.~Луканкин
\paper Интеграл типа Темлякова и его предельные значения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 16--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0222333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.41403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. П. Дзебисов, “Краевые задачи типа Римана для двоякокруговых областей с краевым условием, содержащим частные производные”, Владикавк. матем. журн., 3:1 (2001), 24–35  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Г. Л. Луканкин, “Пространственная задача Римана для двоякокруговых областей”, Владикавк. матем. журн., 4:4 (2002), 39–46  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019