RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 20–23 (Mi dan33302)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном классе обратных краевых задач с неизвестными коэффициентами

Б. М. Будак, А. Д. Искендеров

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (518 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.61
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 16.11.1966

Образец цитирования: Б. М. Будак, А. Д. Искендеров, “Об одном классе обратных краевых задач с неизвестными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 20–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BudIsk67}
\by Б.~М.~Будак, А.~Д.~Искендеров
\paper Об одном классе обратных краевых задач с~неизвестными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 20--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0226178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.39302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Н. Жидков, “Доказательство единственности решения одной обратной задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:10 (1993), 1509–1517  mathnet  mathscinet  zmath; E. N. Zhidkov, “Proof of the uniqueness of the solution of one inverse problem”, Comput. Math. Math. Phys., 33:10 (1993), 1331–1337  isi
    2. М. Х. Бештоков, “Дифференциальные и разностные краевые задачи для нагруженных псевдопараболических уравнений третьего порядка и разностные методы их численной реализации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:12 (2017), 2021–2041  mathnet  crossref  elib; M. Kh. Beshtokov, “Differential and difference boundary value problem for loaded third-order pseudo-parabolic differential equations and difference methods for their numerical solution”, Comput. Math. Math. Phys., 57:12 (2017), 1973–1993  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019