RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1967, том 176, номер 1, страницы 24–27 (Mi dan33303)  

МАТЕМАТИКА

Когомологии групп Ли с вещественными коэффициентами

И. М. Гельфанд, Д. Б. Фукс

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.836+519.46
Поступила в редакцию: 17.06.1967

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, Д. Б. Фукс, “Когомологии групп Ли с вещественными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 176:1 (1967), 24–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelFuc67}
\by И.~М.~Гельфанд, Д.~Б.~Фукс
\paper Когомологии групп Ли с~вещественными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1967
\vol 176
\issue 1
\pages 24--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0226664}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.54801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v176/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019